ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70
вверхвниз

Сайлентблок рычага переднего Mercedes-Benz M-CLASS (W164) передний нижний задний APPLUS
- В наличии
- Код: 259390
591 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Сайлентблок рычага переднего MB M-CLASS (W164) (пер.нижний задний) (APLUS) производства APPLUS, Эта автозапчасть для ходовой части обеспечивает стабильность и комфорт при движении. Изготовлена из высокопрочных материалов для долговечности и надежности. Способствует плавному ходу и улучшению управляемости автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 25507AP |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр внешний | 70.2 мм |
| Высота | 55.8 мм |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
Информация для заказа
- Цена: 591 ₴

