ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70
вверхвниз

Сайлентблок рычага переднего Mercedes-Benz E-Class W211, S-Class W221 верхнего SIDEM
- В наличии
- Код: 259381
394 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Сайлентблок рычага переднего MB E-Class W211, S-Class W221 (верхнего) (SIDEM) производства SIDEM, Эта автозапчасть для ходовой части обеспечивает стабильность и комфорт при движении. Изготовлена из высокопрочных материалов для долговечности и надежности. Способствует плавному ходу и улучшению управляемости автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 849623 |
| Высота | 62 мм |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Диаметр внешний | 51.5 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS |
Информация для заказа
- Цена: 394 ₴


