ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70
Описание товара
Сайлентблок рычага переднего MB M-Class W163 (SIDEM) производства SIDEM, Эта автозапчасть для ходовой части обеспечивает стабильность и комфорт при движении. Изготовлена из высокопрочных материалов для долговечности и надежности. Способствует плавному ходу и улучшению управляемости автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 849624 |
| Место установки | Передний |
| Высота | 87 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 50 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
Информация для заказа
- Цена: 418 ₴

