ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70
вверхвниз

Сайлентблок рычага переднего BMW X5 (E70), X6 (E71, E72) 06-14 APPLUS
- В наличии
- Код: 258855
318 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Сайлентблок рычага переднего BMW X5 (E70), X6 (E71, E72) 06-14 (APLUS) производства APPLUS, Эта автозапчасть для ходовой части обеспечивает стабильность и комфорт при движении. Изготовлена из высокопрочных материалов для долговечности и надежности. Способствует плавному ходу и улучшению управляемости автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 21091AP |
| Диаметр внутренний | 10.2 мм |
| Диаметр внешний | 41.5 мм |
| Высота | 50 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6 |
Информация для заказа
- Цена: 318 ₴

