ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70

Сайлентблок рычага переднего Mazda 3 (99-09), 5 (05-) передний SIDEM
- В наличии
- Код: 259307
280 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Сайлентблок рычага переднего Mazda 3 (99-09), 5 (05-) перед (Sidem) производства SIDEM, Эта автозапчасть для ходовой части обеспечивает стабильность и комфорт при движении. Изготовлена из высокопрочных материалов для долговечности и надежности. Способствует плавному ходу и улучшению управляемости автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 867617 |
| Место установки | Передний |
| Высота | 65 мм |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 40.5 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | S40, V50, 3, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, C-Max, Transit Connect, C30, C70, Kuga, Focus |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴
