ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70

Сайлентблок рычага переднего Volvo S60, S80, V70 98- задний SIDEM
- В наличии
- Код: 259896
316 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Сайлентблок рычага переднего Volvo S60, S80, V70 98- задний (SIDEM) производства SIDEM, Эта автозапчасть для ходовой части обеспечивает стабильность и комфорт при движении. Изготовлена из высокопрочных материалов для долговечности и надежности. Способствует плавному ходу и улучшению управляемости автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 867615 |
| Место установки | Передний |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 53.3 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | S60, V70, S80 |
Информация для заказа
- Цена: 316 ₴
