ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70

Сайлентблок рычага заднего Mercedes-Benz E-Class W124, 210, C-Class W202, нижний диагональный рычаг APPLUS
- В наличии
- Код: 258478
191 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Сайлентблок рычага заднего MB E-Class W124, 210, C-Class W202, (снизу диагональный рычаг) (APLUS) производства APPLUS, Эта автозапчасть для ходовой части обеспечивает стабильность и комфорт при движении. Изготовлена из высокопрочных материалов для долговечности и надежности. Способствует плавному ходу и улучшению управляемости автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 14219AP |
| Высота | 43 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLC-Class, SLC, C-Class, 124, E-Class |
| Диаметр внешний | 32.2 мм |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 191 ₴
