ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70

Сайлентблок рычага заднего Mercedes-Benz E-Class W124, 210, C-Class W202 плавающий APPLUS
- В наличии
- Код: 258470
390 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Сайлентблок рычага заднего MB E-Class W124, 210, C-Class W202 плавающий (APLUS) производства APPLUS, Эта автозапчасть для ходовой части обеспечивает стабильность и комфорт при движении. Изготовлена из высокопрочных материалов для долговечности и надежности. Способствует плавному ходу и улучшению управляемости автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 14420AP |
| Длина | 48.3 мм |
| Диаметр внутренний | 14.1 мм |
| Диаметр внешний | 40 мм |
| Высота | 23 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Buick, GMC, Jaguar |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, CLC-Class, XF, SLC, C-Class, XE, GLC, 124, Acadia, 190, Enclave |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴
