ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70
вверхвниз

Сайлентблок рычага переднего Audi Q7 4L задний нижний внутренний (гидравлически) d72,05 APPLUS
- В наличии
- Код: 258781
830 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Сайлентблок рычага переднего Audi Q7 4L задний. нижний внутрений (гидравлически) d72,05 (APLUS) производства APPLUS, Эта автозапчасть для ходовой части обеспечивает стабильность и комфорт при движении. Изготовлена из высокопрочных материалов для долговечности и надежности. Способствует плавному ходу и улучшению управляемости автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 23362AP |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 83 мм |
| Высота | 60 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne, Q7 |
Информация для заказа
- Цена: 830 ₴

