ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70

Сайлентблок рычага переднего Renault Megane III 08- задний APPLUS
- В наличии
- Код: 259765
349 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Сайлентблок рычага переднего Renault Megane III 08- задний (APLUS) производства APPLUS, Эта автозапчасть для ходовой части обеспечивает стабильность и комфорт при движении. Изготовлена из высокопрочных материалов для долговечности и надежности. Способствует плавному ходу и улучшению управляемости автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 25844AP |
| Диаметр внутренний | 14.3 мм |
| Диаметр внешний | 58 мм |
| Высота | 65 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane, Fluence |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴
