ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70

Сайлентблок рычага переднего Renault Laguna II, Espace 4 передний APPLUS
- В наличии
- Код: 259728
349 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Сайлентблок рычага переднего Renault Laguna II, Espace 4 передний (APLUS) производства APPLUS, Эта автозапчасть для ходовой части обеспечивает стабильность и комфорт при движении. Изготовлена из высокопрочных материалов для долговечности и надежности. Способствует плавному ходу и улучшению управляемости автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 16502AP |
| Диаметр внутренний | 18 мм |
| Диаметр внешний | 55 мм |
| Высота | 50 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Laguna, Trafic, Primastar, Vivaro |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴
