ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70
вверхвниз

Сайлентблок рычага заднего Opel Vectra B передний SIDEM
- В наличии
- Код: 258566
497 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Сайлентблок рычага заднего Opel Vectra B (передний) (SIDEM) производства SIDEM, Эта автозапчасть для ходовой части обеспечивает стабильность и комфорт при движении. Изготовлена из высокопрочных материалов для долговечности и надежности. Способствует плавному ходу и улучшению управляемости автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 809705 |
| Место установки | Задний |
| Высота | 55.3 мм |
| Диаметр внутренний | 13.1 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Opel, Saab |
| Совместимость с моделью | Vectra, 9-5 |
Информация для заказа
- Цена: 497 ₴


