ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70
Сайлентблок рычага заднего Volvo S60, S80, V70, XC70 (98-09) SIDEM
- В наличии
- Код: 258155
338 ₴
Сайлентблок рычага заднего Volvo S60, S80, V70, XC70 (98-09) SIDEMВ наличии
338 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Сайлентблок рычага заднего Volvo S60, S80, V70, XC70 (98-09) (SIDEM) производства SIDEM, Эта автозапчасть для ходовой части обеспечивает стабильность и комфорт при движении. Изготовлена из высокопрочных материалов для долговечности и надежности. Способствует плавному ходу и улучшению управляемости автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 867712 |
| Место установки | Задний |
| Высота | 34.1 мм |
| Диаметр внутренний | 12.4 мм |
| Диаметр внешний | 34.1 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | S60, V70, S80, XC70 |
Информация для заказа
- Цена: 338 ₴
