ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70

Сайлентблок рычага заднего Volvo 240, 260, 740, 760, 780, 940, 940, 960, S90, V90 1974- SIDEM
- Нет в наличии
- Код: 258148
353 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Сайлентблок рычага заднего Volvo 240, 260, 740, 760, 780, 940, 940, 960, S90, V90 1974- (SIDEM) производства SIDEM, Эта автозапчасть для ходовой части обеспечивает стабильность и комфорт при движении. Изготовлена из высокопрочных материалов для долговечности и надежности. Способствует плавному ходу и улучшению управляемости автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 867901 |
| Место установки | Задний левый |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 40.2 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | 960, 240, 260, 740, 940 |
Информация для заказа
- Цена: 353 ₴
