ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70

Сайлентблок рычага заднего Opel Vectra C нижний APPLUS
- В наличии
- Код: 258576
258 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Сайлентблок рычага заднего Opel Vectra C (нижний) (APLUS) производства APPLUS, Эта автозапчасть для ходовой части обеспечивает стабильность и комфорт при движении. Изготовлена из высокопрочных материалов для долговечности и надежности. Способствует плавному ходу и улучшению управляемости автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 19773AP |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Длина | 52 мм |
| Диаметр внешний | 45.4 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat, Saab |
| Совместимость с моделью | Croma, Signum, 9-3, Vectra |
Информация для заказа
- Цена: 258 ₴
