ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70

Сайлентблок рычага переднего Mitsubishi Outlander 06- задний APPLUS
- В наличии
- Код: 259478
293 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Сайлентблок рычага переднего Mitsubishi Outlander 06- задний (APLUS) производства APPLUS, Эта автозапчасть для ходовой части обеспечивает стабильность и комфорт при движении. Изготовлена из высокопрочных материалов для долговечности и надежности. Способствует плавному ходу и улучшению управляемости автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 21895AP |
| Место установки | Передний |
| Высота | 53.7 мм |
| Диаметр внешний | 60.1 мм |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Smart |
| Совместимость с моделью | Forfour, ASX, Lancer, C-Crosser, Outlander, 4007, 4008, Colt |
Информация для заказа
- Цена: 293 ₴
