ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70

Сайлентблок рычага переднего Mercedes-Benz Vito (638) передний SIDEM
- В наличии
- Код: 259442
389 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Сайлентблок рычага переднего MB Vito (638) передний (SIDEM) производства SIDEM, Эта автозапчасть для ходовой части обеспечивает стабильность и комфорт при движении. Изготовлена из высокопрочных материалов для долговечности и надежности. Способствует плавному ходу и улучшению управляемости автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 850602 |
| Место установки | Передний |
| Высота | 75 мм |
| Диаметр внутренний | 14.1 мм |
| Диаметр внешний | 40 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano, V-Class |
Информация для заказа
- Цена: 389 ₴
