ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70
Описание товара
Сайлентблок рычага заднего BMW 5 (E60), 7(E65) (верхний) (APLUS) производства APPLUS, Эта автозапчасть для ходовой части обеспечивает стабильность и комфорт при движении. Изготовлена из высокопрочных материалов для долговечности и надежности. Способствует плавному ходу и улучшению управляемости автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 18235AP |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 29 мм |
| Высота | 65 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 6, 7-Series |
Информация для заказа
- Цена: 404 ₴


