ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70

Сайлентблок рычага переднего Mazda 3 (99-09), 5 (05-) передний NIPPARTS
- В наличии 1 ед.
- Код: 259306
282 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Сайлентблок рычага переднего Mazda 3 (99-09), 5 (05-) перед (NIPPARTS) производства NIPPARTS, Эта автозапчасть для ходовой части обеспечивает стабильность и комфорт при движении. Изготовлена из высокопрочных материалов для долговечности и надежности. Способствует плавному ходу и улучшению управляемости автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nipparts |
| Код запчасти | N4233029 |
| Материал | Резина/металл |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Диаметр внешний | 38 мм |
| Длина | 68.5 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | S40, V50, 3, C-Max, C30, Kuga, Focus |
Информация для заказа
- Цена: 282 ₴
