ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70

Сайлентблок рычага заднего S60, V70, XC70, S80, XC90 1997- SIDEM
- В наличии
- Код: 258146
415 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Сайлентблок рычага заднего S60, V70, XC70, S80, XC90 1997- (SIDEM) производства SIDEM, Эта автозапчасть для ходовой части обеспечивает стабильность и комфорт при движении. Изготовлена из высокопрочных материалов для долговечности и надежности. Способствует плавному ходу и улучшению управляемости автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 867300 |
| Место установки | Передний |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 12.4 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Тип крепления | Резиновое |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | XC90, S60, V70, S80 |
Информация для заказа
- Цена: 415 ₴
