ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70
вверхвниз

Сайлентблок рычага заднего Audi Q7 4L верхний наружный APPLUS
- В наличии
- Код: 258212
413 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Сайлентблок рычага заднего Audi Q7 4L верхний внешн. (APLUS) производства APPLUS, Эта автозапчасть для ходовой части обеспечивает стабильность и комфорт при движении. Изготовлена из высокопрочных материалов для долговечности и надежности. Способствует плавному ходу и улучшению управляемости автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 23855AP |
| Диаметр внутренний | 16.2 мм |
| Диаметр внешний | 44.3 мм |
| Высота | 45 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne, Q7 |
Информация для заказа
- Цена: 413 ₴

