ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70
Описание товара
Сайлентблок рычага заднего Opel Vectra C (верхний) (SIDEM) производства SIDEM, Эта автозапчасть для ходовой части обеспечивает стабильность и комфорт при движении. Изготовлена из высокопрочных материалов для долговечности и надежности. Способствует плавному ходу и улучшению управляемости автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 809713 |
| Высота | 52 мм |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 35.3 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat, Saab |
| Совместимость с моделью | Croma, Signum, 9-3, Vectra |
Информация для заказа
- Цена: 319 ₴

