ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70

Сайлентблок рычага заднего Mitsubishi Outlander I-II-III верхний APPLUS
- В наличии
- Код: 258521
222 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Сайлентблок рычага заднего Mitsubishi Outlander I-II-III верхний (APLUS) производства APPLUS, Эта автозапчасть для ходовой части обеспечивает стабильность и комфорт при движении. Изготовлена из высокопрочных материалов для долговечности и надежности. Способствует плавному ходу и улучшению управляемости автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 26781AP |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 36.2 мм |
| Высота | 49.7 мм |
| Место установки | Задний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с моделью | Outlander, Lancer |
Информация для заказа
- Цена: 222 ₴
