ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70
вверхвниз

Сайлентблок рычага заднего Mercedes-Benz С-Class W204, 205 (для разгрузочной распорки) наружный APPLUS
- В наличии
- Код: 258499
211 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Сайлентблок рычага заднего MB С-Class W204, 205 (для разгрузочной распорки) (внешний) (APLUS) производства APPLUS, Эта автозапчасть для ходовой части обеспечивает стабильность и комфорт при движении. Изготовлена из высокопрочных материалов для долговечности и надежности. Способствует плавному ходу и улучшению управляемости автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 21760AP |
| Место установки | Задний |
| Высота | 40.3 мм |
| Диаметр внешний | 39.4 мм |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class |
Информация для заказа
- Цена: 211 ₴

