ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70

Сайлентблок рычага заднего Mercedes-Benz E-Class W124, 210, C-Class W202, внутренний SIDEM
- В наличии
- Код: 258476
199 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Сайлентблок рычага заднего MB E-Class W124, 210, C-Class W202, (внутр.) (SIDEM) производства SIDEM, Эта автозапчасть для ходовой части обеспечивает стабильность и комфорт при движении. Изготовлена из высокопрочных материалов для долговечности и надежности. Способствует плавному ходу и улучшению управляемости автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 849702 |
| Место установки | Задний |
| Высота | 38 мм |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 36.2 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLC-Class, SLC, C-Class, 124, 190 |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴
