ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70
вверхвниз

Сайлентблок рычага заднего BMW 5 (F10), 6 (F12), 7 (F01) 08- верхний передний APPLUS
- В наличии
- Код: 258277
335 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Сайлентблок рычага заднего BMW 5 (F10), 6 (F12), 7 (F01) 08- верхний, передний (APLUS) производства APPLUS, Эта автозапчасть для ходовой части обеспечивает стабильность и комфорт при движении. Изготовлена из высокопрочных материалов для долговечности и надежности. Способствует плавному ходу и улучшению управляемости автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 22587AP |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 50.5 мм |
| Высота | 60.3 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 6, 7-Series |
Информация для заказа
- Цена: 335 ₴

