ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70

Сайлентблок рычага заднего BMW 5 (E39) задний нижнего переднего APPLUS
- В наличии 1 ед.
- Код: 258251
214 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Сайлентблок рычага заднего BMW 5 (E39) (заднего нижнего переднего) (APLUS) производства APPLUS, Эта автозапчасть для ходовой части обеспечивает стабильность и комфорт при движении. Изготовлена из высокопрочных материалов для долговечности и надежности. Способствует плавному ходу и улучшению управляемости автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 22089AP |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 38.5 мм |
| Высота | 40 мм |
| Место установки | Задний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, Z8, 7-Series, 6 |
Информация для заказа
- Цена: 214 ₴
