ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70

Сайлентблок рычага заднего BMW 3 (E90) нижний APPLUS
- В наличии
- Код: 258235
318 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Сайлентблок рычага заднего BMW 3 (E90) нижн. (APLUS) производства APPLUS, Эта автозапчасть для ходовой части обеспечивает стабильность и комфорт при движении. Изготовлена из высокопрочных материалов для долговечности и надежности. Способствует плавному ходу и улучшению управляемости автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 21777AP |
| Высота | 48 мм |
| Диаметр внешний | 46 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, X1 |
Информация для заказа
- Цена: 318 ₴
