ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70
вверхвниз

Ролик генератора натяжной Skoda, Volkswagen, Audi (70x24x17) BTA
- В наличии
- Код: 256540
412 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Ролик натяжной генератора Skoda, VW, Audi (70x24x17) (BTA) производства BTA, Эта автозапчасть для двигателя предназначена для поддержания стабильной работы двигателя. Изготовлена из прочных материалов для долговечности и надежности. Помогает обеспечить эффективную работу системы и уменьшить риск износа компонентов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ролик |
| Производитель | BTA |
| Код запчасти | E2W5444BTA |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Диаметр | 17 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Jetta, Octavia, Passat, Eos, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Lupo, Toledo, Touran, A3, Transporter, TT, Golf, Alhambra, Altea, Cordoba, Multivan, New Beetle, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 412 ₴

