ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70

Радиатор охлаждения двигателя Opel Vectra B 1.6-1.8-2.0 (1995-2002) THERMOTEC
- В наличии
- Код: 254375
1 664 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Радиатор двигателя Opel Vectra B 1.6-1.8-2.0 (95-02) (THERMOTEC) производства THERMOTEC, Эта автозапчасть для системы охлаждения или отопления предназначена для поддержания оптимального температурного режима в автомобиле. Изготовлена из качественных материалов для эффективной работы и долговечности. Помогает предотвратить перегрев и обеспечить комфорт в салоне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermotec |
| Код запчасти | D7X023TT |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Назначение | Для автомобилей без кондиционера |
| Материал | Пластик |
| Длина ядра радиатора | 382 мм |
| Ширина ядра радиатора | 540 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra |
Информация для заказа
- Цена: 1 664 ₴
