ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70

Фильтр топливный Citroen Nemo, Peugeot Bipper 1.4, 1.4HDi 01- UFI
- В наличии
- Код: 268828
1 421 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Фильтр топливный Citroen Nemo, Peugeot Bipper 1.4, 1.4HDi 01- (UFI) производства UFI, Фильтры для автомобиля — это необходимые элементы для поддержания оптимальной работы различных систем автомобиля, включая двигатель, систему кондиционирования и топливную систему. Они очищают воздух, топливо и жидкости от загрязнений, предотвращая повреждения и износ деталей. Изготавливаются из высококачественных материалов, что обеспечивает их долговечность и эффективность. Регулярная замена фильтров помогает повысить производительность автомобиля и снизить расход топлива. Наши менеджеры помогут подобрать фильтры, которые подойдут именно для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 24.015.00 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Высота | 134 мм |
| Внешний диаметр | 108 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota, Ford |
| Совместимость с моделью | Nemo, 1007, Fusion, 307, 107, 206, 207, C2, C3, Fiesta, C1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 421 ₴
