ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70
вверхвниз

Фильтр топливный Citroen C5, Peugeot 407 2.7HDI (2004-) HART
- В наличии
- Код: 268811
350 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Фильтр топливный Citroen C5, Peugeot 407 2.7HDI 04- (HART) производства HART, Фильтры для автомобиля — это необходимые элементы для поддержания оптимальной работы различных систем автомобиля, включая двигатель, систему кондиционирования и топливную систему. Они очищают воздух, топливо и жидкости от загрязнений, предотвращая повреждения и износ деталей. Изготавливаются из высококачественных материалов, что обеспечивает их долговечность и эффективность. Регулярная замена фильтров помогает повысить производительность автомобиля и снизить расход топлива. Наши менеджеры помогут подобрать фильтры, которые подойдут именно для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 932 490 |
| Высота | 118 мм |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C5, 407, 607, C6 |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴

