ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70
вверхвниз

Фильтр топливный Volkswagen Passat B7, Tiguan, Audi Q3 2.0TDI (2007-) HART
- В наличии
- Код: 269525
466 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Фильтр топливный VW Passat B7, Tiguan, Audi Q3 2.0TDI 07- (HART) производства HART, Фильтры для автомобиля — это необходимые элементы для поддержания оптимальной работы различных систем автомобиля, включая двигатель, систему кондиционирования и топливную систему. Они очищают воздух, топливо и жидкости от загрязнений, предотвращая повреждения и износ деталей. Изготавливаются из высококачественных материалов, что обеспечивает их долговечность и эффективность. Регулярная замена фильтров помогает повысить производительность автомобиля и снизить расход топлива. Наши менеджеры помогут подобрать фильтры, которые подойдут именно для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 932 485 |
| Высота | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 9 мм |
| Внешний диаметр | 77 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Passat, Tiguan, Q3 |
Информация для заказа
- Цена: 466 ₴


