ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70
вверхвниз

Опора карданного вала Ford Focus, Mondeo (2000-) передний привод (30x58x20) (подвесной) NTY
- В наличии
- Код: 247267
370 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Подшипник подвесной производства NTY, Данная автозапчасть для трансмиссии предназначена для надежной передачи крутящего момента и стабильной работы системы. Изготовлена из прочных материалов для долговечности и надежности. Способствует плавной работе и снижению износа компонентов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTY |
| Код запчасти | NLP-FR-000 |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo, Focus |
| Основные | |
| Место установки | Передний |
| Внешний диаметр | 58 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴

