ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70
вверхвниз

Втулка стабилизатора передняя Volkswagen Caddy III 03- армированная (d-22 мм) SIDEM
- В наличии
- Код: 235607
268 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Втулка стабилизатора передняя VW Caddy III 03- АРМИРОВАННАЯ (d22) (SIDEM) производства SIDEM, Эта автозапчасть для ходовой части обеспечивает стабильность и комфорт при движении. Изготовлена из высокопрочных материалов для долговечности и надежности. Способствует плавному ходу и улучшению управляемости автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 863814 |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 33.5 мм |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Высота | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | A3, Altea |
Информация для заказа
- Цена: 268 ₴

