ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70
вверхвниз

Колодки тормозные Suzuki Swift передние ABE
- В наличии 1 ед.
- Код: 241228
588 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Колодки тормозные передние Suzuki Swift (ABE) предназначены для надежной и безопасной работы тормозной системы. Они обеспечивают эффективное торможение, стойки к износу при различных условиях эксплуатации. Тормозные колодки производятся из качественных материалов, что гарантирует их долговечность.
Применяемость: Колодки тормозные передние Suzuki Swift (ABE)
Вы можете купить Колодки тормозные передние Suzuki Swift (ABE) в интернет-магазине Автогранд по выгодной цене. Мы предлагаем качественные автозапчасти с доставкой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C18005ABE |
| Ширина | 107.3 мм |
| Высота | 44.6 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Suzuki, Subaru |
| Совместимость с моделью | Indica, Swift, Indigo, Indigo Marina, Justy, Cappuccino, ALTO |
Информация для заказа
- Цена: 588 ₴

