ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70

Колодки тормозные Renault Trafic-Opel Vivaro (2001-), Ducato, Jumper, Boxer (1994-) передние (145 x 61 мм) ROADHOUSE
- В наличии
- Код: 241203
1 301 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Колодки тормозные передние Renault Trafic-Opel Vivaro 01-, Ducato,Jumper,Boxer 94- (145x61) (ROADHOUSE) предназначены для надежной и безопасной работы тормозной системы. Они обеспечивают эффективное торможение, стойки к износу при различных условиях эксплуатации. Тормозные колодки производятся из качественных материалов, что гарантирует их долговечность.
Применяемость: Колодки тормозные передние Renault Trafic-Opel Vivaro 01-, Ducato,Jumper,Boxer 94- (145x61) (ROADHOUSE)
Вы можете купить Колодки тормозные передние Renault Trafic-Opel Vivaro 01-, Ducato,Jumper,Boxer 94- (145x61) (ROADHOUSE) в интернет-магазине по выгодной цене. Мы предлагаем качественные автозапчасти с доставкой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roadhouse |
| Код запчасти | 2834.10 |
| Длина | 145 мм |
| Высота | 62.5 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Vivaro, Trafic, Primastar |
Информация для заказа
- Цена: 1 301 ₴
