ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70

Колодки тормозные Renault Kangoo (1997-2007), Peugeot 206 передние (5SP1106) SAMKO
- В наличии
- Код: 241122
759 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Колодки тормозные передние Renault Kangoo (97-07), Peugeot 206 (LPR-Samko) предназначены для надежной и безопасной работы тормозной системы. Они обеспечивают эффективное торможение, стойки к износу при различных условиях эксплуатации. Тормозные колодки производятся из качественных материалов, что гарантирует их долговечность.
Применяемость: Колодки тормозные передние Renault Kangoo (97-07), Peugeot 206 (LPR-Samko)
Вы можете купить Колодки тормозные передние Renault Kangoo (97-07), Peugeot 206 (LPR-Samko) в интернет-магазине по выгодной цене. Мы предлагаем качественные автозапчасти с доставкой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP1106 |
| Высота | 47.4 мм |
| Ширина | 130.8 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Толщина | 18 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Xsara, Kubistar, Kangoo |
Информация для заказа
- Цена: 759 ₴
