ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70

Колодки тормозные Renault Megane III, Scenic III, Laguna III (2007-) передние ABE
- В наличии
- Код: 241183
1 012 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Колодки тормозные передние Renault Megane III, Scenic III, Laguna III 07- (ABE) предназначены для надежной и безопасной работы тормозной системы. Они обеспечивают эффективное торможение, стойки к износу при различных условиях эксплуатации. Тормозные колодки производятся из качественных материалов, что гарантирует их долговечность.
Применяемость: Колодки тормозные передние Renault Megane III, Scenic III, Laguna III 07- (ABE)
Вы можете купить Колодки тормозные передние Renault Megane III, Scenic III, Laguna III 07- (ABE) в интернет-магазине по выгодной цене. Мы предлагаем качественные автозапчасти с доставкой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C1R040ABE |
| Толщина | 18 мм |
| Высота внутренней накладки | 68.5 мм |
| Высота внешней накладки | 63.2 мм |
| Ширина внутренней накладки | 156.5 мм |
| Ширина наружной накладки | 155.2 мм |
| Ширина | 156.5 мм |
| Высота | 68.5 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna, Scenic, Clio, Megane |
Информация для заказа
- Цена: 1 012 ₴
