ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70
вверхвниз

Втулка стабилизатора передняя Mitsubishi Lancer 03-, Outlander II-III, ASX (d-21 мм) HART
- В наличии
- Код: 235272
98 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Втулка стабилизатора передняя Mitsubishi Lancer 03-, Outlander II-III, ASX (d21) (HART) производства HART, Эта автозапчасть для ходовой части обеспечивает стабильность и комфорт при движении. Изготовлена из высокопрочных материалов для долговечности и надежности. Способствует плавному ходу и улучшению управляемости автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 456 801 |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Eclipse Cross, Lancer, ASX, Outlander |
Информация для заказа
- Цена: 98 ₴

