ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70
вверхвниз

Втулка стабилизатора передняя Astra H (04-14) (d-17 мм) FEBI BILSTEIN
- В наличии
- Код: 234855
270 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Втулка стабилизатора передняя Astra H (04-14) (d17) (FEBI) производства FEBI BILSTEIN, Эта автозапчасть для ходовой части обеспечивает стабильность и комфорт при движении. Изготовлена из высокопрочных материалов для долговечности и надежности. Способствует плавному ходу и улучшению управляемости автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 109592 |
| Ширина | 31 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 44 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴

