ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70

Колодки тормозные Suzuki Baleno передние ABE
- В наличии 1 ед.
- Код: 241220
581 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Колодки тормозные передние Suzuki Baleno (ABE) предназначены для надежной и безопасной работы тормозной системы. Они обеспечивают эффективное торможение, стойки к износу при различных условиях эксплуатации. Тормозные колодки производятся из качественных материалов, что гарантирует их долговечность.
Применяемость: Колодки тормозные передние Suzuki Baleno (ABE)
Вы можете купить Колодки тормозные передние Suzuki Baleno (ABE) в интернет-магазине Автогранд по выгодной цене. Мы предлагаем качественные автозапчасти с доставкой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C18000ABE |
| Высота | 48.5 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Ширина | 111.4 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Baleno |
Информация для заказа
- Цена: 581 ₴
