ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70

Колодки тормозные Peugeot 308 (2013-) передние BOSCH
- В наличии 1 ед.
- Код: 241101
1 667 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Колодки тормозные передние Peugeot 308 13- (BOSCH) предназначены для надежной и безопасной работы тормозной системы. Они обеспечивают эффективное торможение, стойки к износу при различных условиях эксплуатации. Тормозные колодки производятся из качественных материалов, что гарантирует их долговечность.
Применяемость: Колодки тормозные передние Peugeot 308 13- (BOSCH)
Вы можете купить Колодки тормозные передние Peugeot 308 13- (BOSCH) в интернет-магазине Автогранд по выгодной цене. Мы предлагаем качественные автозапчасти с доставкой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 494 714 |
| Толщина | 18.5 мм |
| Ширина | 147.8 мм |
| Высота внутренней накладки | 58.6 мм |
| Высота внешней накладки | 63.8 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel |
| Совместимость с моделью | Partner, 308, Combo, Berlingo |
Информация для заказа
- Цена: 1 667 ₴
