ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70

Колодки тормозные Opel Astra J передние ABE
- В наличии
- Код: 241048
1 114 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Колодки тормозные передние Opel Astra J (ABE) предназначены для надежной и безопасной работы тормозной системы. Они обеспечивают эффективное торможение, стойки к износу при различных условиях эксплуатации. Тормозные колодки производятся из качественных материалов, что гарантирует их долговечность.
Применяемость: Колодки тормозные передние Opel Astra J (ABE)
Вы можете купить Колодки тормозные передние Opel Astra J (ABE) в интернет-магазине Автогранд по выгодной цене. Мы предлагаем качественные автозапчасти с доставкой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C1X037ABE |
| Толщина | 19.1 мм |
| Ширина | 148.2 мм |
| Высота | 61.1 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Daihatsu, Opel, Cadillac, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Astra, Orlando, Volt , Zafira , Cruze, Mokka, ATS, Charade |
Информация для заказа
- Цена: 1 114 ₴
