ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70

Колодки тормозные Opel Astra K (2015-) передние ROADHOUSE
- В наличии 1 ед.
- Код: 241057
1 042 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Колодки тормозные передние Opel Astra K 15- (ROADHOUSE) предназначены для надежной и безопасной работы тормозной системы. Они обеспечивают эффективное торможение, стойки к износу при различных условиях эксплуатации. Тормозные колодки производятся из качественных материалов, что гарантирует их долговечность.
Применяемость: Колодки тормозные передние Opel Astra K 15- (ROADHOUSE)
Вы можете купить Колодки тормозные передние Opel Astra K 15- (ROADHOUSE) в интернет-магазине Автогранд по выгодной цене. Мы предлагаем качественные автозапчасти с доставкой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roadhouse |
| Код запчасти | 21679.02 |
| Длина | 155.2 мм |
| Толщина | 19.5 мм |
| Высота | 62.3 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Передние колеса |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
Информация для заказа
- Цена: 1 042 ₴
