ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70

Колодки тормозные Opel Astra J, Chevrolet Cruze, Aveo (T300) передние ROADHOUSE
- В наличии 1 ед.
- Код: 241054
1 168 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Колодки тормозные передние Opel Astra J, Chevrolet Cruze, Aveo (T300) (ROADHOUSE) предназначены для надежной и безопасной работы тормозной системы. Они обеспечивают эффективное торможение, стойки к износу при различных условиях эксплуатации. Тормозные колодки производятся из качественных материалов, что гарантирует их долговечность.
Применяемость: Колодки тормозные передние Opel Astra J, Chevrolet Cruze, Aveo (T300) (ROADHOUSE)
Вы можете купить Колодки тормозные передние Opel Astra J, Chevrolet Cruze, Aveo (T300) (ROADHOUSE) в интернет-магазине Автогранд по выгодной цене. Мы предлагаем качественные автозапчасти с доставкой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roadhouse |
| Код запчасти | 21431.12 |
| Длина | 148 мм |
| Высота | 60.4 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Cruze, Astra, Aveo |
Информация для заказа
- Цена: 1 168 ₴
