ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70

Колодки тормозные Opel Astra G, Zafira A передние SAMKO
- В наличии
- Код: 241038
769 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Колодки тормозные передние Opel Astra G, Zafira A (SAMKO) предназначены для надежной и безопасной работы тормозной системы. Они обеспечивают эффективное торможение, стойки к износу при различных условиях эксплуатации. Тормозные колодки производятся из качественных материалов, что гарантирует их долговечность.
Применяемость: Колодки тормозные передние Opel Astra G, Zafira A (SAMKO)
Вы можете купить Колодки тормозные передние Opel Astra G, Zafira A (SAMKO) в интернет-магазине по выгодной цене. Мы предлагаем качественные автозапчасти с доставкой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP690 |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина внутренней накладки | 155.1 мм |
| Высота внутренней накладки | 71.5 мм |
| Толщина внутренней накладки | 20 мм |
| Толщина внешней накладки | 19.2 мм |
| Высота внешней накладки | 78.5 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.3 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Corsa, Viva, Astra, Zafira |
Информация для заказа
- Цена: 769 ₴
