ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70

Колодки тормозные Aveo T300, Cruze J300, Opel Astra J передние SAMKO
- В наличии
- Код: 241479
959 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Колодки тормозные передние Aveo T300, Cruze J300, Opel Astra J (SAMKO) предназначены для надежной и безопасной работы тормозной системы. Они обеспечивают эффективное торможение, стойки к износу при различных условиях эксплуатации. Тормозные колодки производятся из качественных материалов, что гарантирует их долговечность.
Применяемость: Колодки тормозные передние Aveo T300, Cruze J300, Opel Astra J (SAMKO)
Вы можете купить Колодки тормозные передние Aveo T300, Cruze J300, Opel Astra J (SAMKO) в интернет-магазине по выгодной цене. Мы предлагаем качественные автозапчасти с доставкой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP1581 |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина | 148 мм |
| Высота | 60.3 мм |
| Толщина | 18.8 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Cruze, Astra, Aveo, T300 |
Информация для заказа
- Цена: 959 ₴
