ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70

Колодки тормозные Volkswagen Tiguan, Sharan (2007-), Audi Q3 (2011-2018) передние ROADHOUSE
- Нет в наличии
- Код: 241413
1 427 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Колодки тормозные передние Volkswagen Tiguan, Sharan (07-) Audi Q3 (11-18) (ROADHOUSE) предназначены для надежной и безопасной работы тормозной системы. Они обеспечивают эффективное торможение, стойки к износу при различных условиях эксплуатации. Тормозные колодки производятся из качественных материалов, что гарантирует их долговечность.
Применяемость: Колодки тормозные передние Volkswagen Tiguan, Sharan (07-) Audi Q3 (11-18) (ROADHOUSE)
Вы можете купить Колодки тормозные передние Volkswagen Tiguan, Sharan (07-) Audi Q3 (11-18) (ROADHOUSE) в интернет-магазине по выгодной цене. Мы предлагаем качественные автозапчасти с доставкой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roadhouse |
| Код запчасти | 21219.21 |
| Длина | 155.2 мм |
| Высота внешней накладки | 66.7 мм |
| Толщина внутренней накладки | 19.8 мм |
| Толщина внешней накладки | 20.3 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Sharan, Alhambra, Tiguan, Q3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 427 ₴
