ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70

Колодки тормозные Honda CR-V IV, Crosstour (2012-) передние ROADHOUSE
- В наличии 1 ед.
- Код: 240731
1 474 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Колодки тормозные передние Honda CR-V IV, Crosstour (12-) (ROADHOUSE) предназначены для надежной и безопасной работы тормозной системы. Они обеспечивают эффективное торможение, стойки к износу при различных условиях эксплуатации. Тормозные колодки производятся из качественных материалов, что гарантирует их долговечность.
Применяемость: Колодки тормозные передние Honda CR-V IV, Crosstour (12-) (ROADHOUSE)
Вы можете купить Колодки тормозные передние Honda CR-V IV, Crosstour (12-) (ROADHOUSE) в интернет-магазине Автогранд по выгодной цене. Мы предлагаем качественные автозапчасти с доставкой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roadhouse |
| Код запчасти | 2899.00 |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Длина | 141.7 мм |
| Высота | 56.8 мм |
| Толщина внутренней накладки | 18 мм |
| Толщина внешней накладки | 17.6 мм |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic, CR-V |
Информация для заказа
- Цена: 1 474 ₴
